Каталог

Отзывы

4.9
41 отзыв
Марина Моргунова
Марина Моргунова
28 марта
Отличный мастер маникюра! Очень уютная атмосфера. Все чисто, стерильно, проффессионально. Мастер своего дела!
Елена М.
Елена М.
22 февраля
Впервые посетила студию Ксении, очень осталась довольна качеством маникюра и педикюра, все сделано чистенько, аккуратно, кутикула идеально обработана и все ноготочки ровненькие, один к одному.
Дарья Клапша
Дарья Клапша
28 марта
Удобное расположение кабинета, приятная атмосфера, а самое главное отличный мастер. Полностью довольна оказанной услугой.
Тесса
Тесса
8 августа
Мастер шикарный)) Хожу уже не первый месяц, работы всегда аккуратные, инструменты стирильные. Атмосфера располагает к общению, прихожу и на ноготочки и попутно на сеанс психотерапии)) Рекомендую!!
Марина Моргунова
Марина Моргунова
28 марта
Отличный мастер маникюра! Очень уютная атмосфера. Все чисто, стерильно, проффессионально. Мастер своего дела!
Дарья Клапша
Дарья Клапша
28 марта
Удобное расположение кабинета, приятная атмосфера, а самое главное отличный мастер. Полностью довольна оказанной услугой.
Елена М.
Елена М.
22 февраля
Впервые посетила студию Ксении, очень осталась довольна качеством маникюра и педикюра, все сделано чистенько, аккуратно, кутикула идеально обработана и все ноготочки ровненькие, один к одному.
Тесса
Тесса
8 августа
Мастер шикарный)) Хожу уже не первый месяц, работы всегда аккуратные, инструменты стирильные. Атмосфера располагает к общению, прихожу и на ноготочки и попутно на сеанс психотерапии)) Рекомендую!!

Фото

Контакты

Воронежская область, село Новая Усмань, улица 70 лет Победы, 25
Загрузка карты...